Завод по производству комбикормов из материалов «Стимет» построен
15 июля 2014 года завершилось строительство зданий завода по переработке комбикормов, произведенное в рекордно короткие сроки.
Строительный объект, находящийся во Владимирской области, уже запущен в эксплуатацию, но линии по переработке комбикормов для крупного и мелкого рогатого скота заработают несколько позже – в начале осени этого года, как только завершится монтаж соответствующего перерабатывающего, упаковочного оборудования. На право предоставить строительные материалы для зданий одного из крупнейших в регионе заводов претендовало сразу несколько известных в России и за рубежом компаний. Конкурс выиграла компания ООО ТД «Стимет», с которой и был подписан договор.
Завод по переработке комбикормов был сооружен в сжатые сроки, для его строительства использовались самые современные запатентованные технологии. Все строительные материалы, из которых возведены административный корпус и здания цехов, – только продукция ООО ТД «Стимет». Точнее – ее завода «Стимет-Сервис», специализирующегося на выпуске строительных материалов для возведения комплексов под ключ.
Как отмечают заказчики строительства, их впечатлило высокое качество сэндвич панелей, производимых «Стимет», высокий профессионализм специалистов компании, которые оказывали строителям всю необходимую консультативную помощь. Возведенные из материалов ООО ТД «Стимет» здания отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, немаловажной составляющей которых является пожарная безопасность, надежность, износостойкость конструкций, устанавливаемых в различных рельефных условиях.
Завод по производству комбикормов стал еще одним значимым объектом, построенным с помощью сэндвич панелей ООО ТД «Стимет». По словам руководства компании, в новом 2015 году уже запланировано строительство с помощью материалов «Стимет» ряда объектов такого же назначения, которые будут возведены в различных областях России в самые оптимальные сроки под ключ.